Blasorchester Lützelburg e.V., gegründet 2005
Unsere derzeitige Vorstandschaft, gewählt am 24. Oktober 2020.  Bitte wendet euch mit eurem Anliegen direkt bei dem jeweiligen Vorstandsmitglied.   				   						  Thomas Haunstetter  Schatzmeister  thomas@haunstetter-net.de	 Nicolas Uhl Dirigent Vororchester  n.uhl77@gmail.com     Martin Uhl Passiver Beisitzer Italienischer Abend  martin.uhl.1@t-online.de  Ingo Eppich Passiver Beisitzer Leihinstrumente  ingo.eppich@gmx.de Anna Lena Schneider 1. Vorsitzende Auftritte/ Ständchen  vorstand.jbl@gmail.com   0170/9737880 	 Marie-Theres Schneider Schriftführerin/ Zeitungsartikel   schulemarie@gmx.de   Andreas Thoma 2. Vorsitzender  vorstand.jbl@gmail.com Theresa Christi Aktiven Vertreter  theresa_christi@web.de	 Martina Zeller Passiver Beisitzer Kuchenbeauftragte 0160/93815348  Johannes Christi Aktiven Vertreter Website, Vororchester  jo-christi@web.de  0151/68106483 Ulrich Fischer Dirigent Orchester Stefan Vogl Dirigent Orchester Alisa Scherer Aktiven Vertreter  alisa@ht-scherer.de 0173/9934876 Blasorchester Lützelburg e.V., gegründet 2005
Blasorchester Lützelburg auf: